Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия имени Элеоноры Михайловны Панковой

Положение о стипендии имени Элеоноры Михайловны Панковой МБУДО "ОД хореографическая школа им. Э.М. Панковой"
Выписка из протокола

Поддержка одаренных детей

Учащиеся Школы, имеющие большое количество наград за победы в конкурсах и фестивалях хореографического искусства, являются обладателями стипендий и грантов различного уровня:
- муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности;
- именной стипендии Губернатора Орловской области;
- победителями конкурсного отбора талантливой молодежи Орловской области;
- победителями Общероссийского конкурса "Молодые дарования России";
- победителями Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

2015г

2016

2017

Кондратенко

Ирина

Оболешева

Полина

Гонтарь

Ирина

Победитель

Общероссийского конкурса "Молодые дарования России"

Победитель

Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Лауреат III премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Приказ №6 от 27 июля 2015г

Приказ №12 от 11 июня 2016г

Приказ №11 от 16 июня 2017г

2019-2020 учебный год
Алейникова Мария - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации "Художественное творчество"
Родштейн Софья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Желяева Анна - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Черникова Дарья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Фиронова Лукерья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации "Художественное творчество"
>Гонтарь Ирина – Грант Губернатора Орловской области

2018-2019 учебный год
Быковская Виктория - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Родштейн Софья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Харитонова Екатерина - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Черникова Дарья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество»
Гонтарь Ирина – именная стипендия Губернатора Орловской области
Кузьмина Ульяна – победитель IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»
Гонтарь Ирина – победитель IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»

2017-2018 учебный год
Кузьмина Ульяна – именная стипендия Губернатора Орловской области
Алымова Елизавета - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (классический танец)
Плахова Алена - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (народно-сценический танец)

2016-2017 учебный год
Кондратенко Ирина – Грант Губернатора Орловской области
Вознюк Софья - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (классический танец)
Гонтарь Ирина - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (народно-сценический танец)
Щербенко Виктория – именная стипендия Губернатора Орловской области
 
2015-2016 учебный год
Кондратенко Ирина - стипендиат Международного фестиваля "Мир без границ
Стребкова Арина - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (классический танец)
Щербенко Виктория - муниципальная стипендия для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, в номинации «Художественное творчество» (народно-сценический танец)
Оболёшева Полина - именная стипендия Губернатора Орловской области

 

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

 

2014-2015

Выпускники школы, поступившие специализированные учебные заведения:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Мосенкова Алина

ФГБ ОУ ВО "Орловский государственный институт культуры"

Рубцова Екатерина

ФГБ ОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»


Воспитанники, поступившие в специализированные учебные заведения досрочно:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Расторгуева Варвара

ФГБ ОУ ВПО Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой г. Санкт - Петербург

Кожарская Елена

ГБ ПОУ «Воронежское хореографическое училище»

 

2015-2016

Выпускники школы, поступившие в специализированные учебные заведения:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Гусева Анастасия

ФГБ ОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

Людомир Мария

БПОУ Орловской области «Орловский областной колледж культуры и искусств»

Рождественская Анна

БПОУ Орловской области «Орловский областной колледж культуры и искусств»


Воспитанники, поступившие в специализированные учебные заведения досрочно:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Щербакова Елизавета

ФГБ ОУ ВПО Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой г. Санкт - Петербург

Романова Екатерина

СПбГБ ПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Лелякина Олеся

ГБ ПОУ «Воронежское хореографическое училище»

Морозова Анна

ГБ ПОУ «Воронежское хореографическое училище»

 

2016-2017

Выпускники школы, поступившие в высшие учебные заведения:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Оболешева Полина

ГБОУ СПО Краснодарского края «Краснодарское хореографическое училище» (техникум)


Воспитанники, поступившие в специализированные учебные заведения досрочно:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Третьяков Матвей

ФГБ ОУ ВПО Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой г. Санкт - Петербург

Лушней Юлия

СПбГБ ПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

 

2017-2018

Воспитанники, поступившие в специализированные учебные заведения досрочно:

ФИО учащегося

Учебные заведения

Удалова Дарья

Московская государственная академия хореографии

Вознюк София

СПбГБ ПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Чукаева Маргарита

СПбГБ ПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Нестерова Ульяна

СПбГБ ПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»

Версия для слабовидящих

Навигация